Контактная информация

ОсОО «Газпром Кыргызстан»:

+996 (312) 53 00 35

Контактная информация

Адрес: г. Бишкек, ул. Токомбаева, 23/2

Юридический адрес: г. Бишкек, ул. Токомбаева, 23/2

Адрес для корреспонденции: 720028

Телефон: +996 (312) 53 00 35

Факс: +996 (312) 53 00 33

Электронная почта: Delo@gazprom.kg

Электронная почта пресс-службы: Pr@gazprom.kg

Регистрационная информация

Свидетельство о государственной регистрации № 0013182 (выдано Министерством Юстиции КР 11.07.2014 г.)
Регистрационный номер (РН) — 130890-3300-000
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) — 01607201310160

Отдел маркетинга
(по вопросам взаимодействия с клиентами, подключения к газоснабжению)
Тел.: +996 (312) 92 01 31

Служба по связям с общественностью и средствами массовой информации
Тел.: +996 (312) 92 01 33
Электронная почта: Pr@gazprom.kg

Отдел документального обеспечения управления (канцелярия)
Тел.: +996 (312) 92 01 41
Факс: +996 (312) 53 00 35
Электронная почта: Delo@gazprom.kg

Отдел подготовки и проведения конкурентных закупок (по вопросам тендерных заявок)
Телефон: +996 (312) 92 01 25
Электронная почта: Tender@gazprom.kg

Единая справочная служба
4444 (Звонок с мобильного бесплатный, смс 1 сом)
+996 (312) 68 07 07 (Кыргызтелеком)

Филиал «Бишкекгаз»
Адрес: г. Бишкек, ул. Горького, 22
Тел.: +996 (312) 53 01 53
Факс: +996 (312) 53 01 36
Аварийно-диспетчерская служба: 104, +996 (312) 43 71 69, +996 (312) 53 01 58
Электронная почта: Bishkekgaz@gazprom.kg


Филиал «Чуйгаз»
Адрес: с. Сокулук, ул. Октябрьская 41 
Тел.: +996 (3134) 4 18 83
Факс: +996 (312) 60 75 70
Аварийно-диспетчерская служба: +996 (312) 61 65 33
Электронная почта: Chgaz@gazprom.kg

Филиал «Ошгаз»
Адрес: г. Ош, ул. Ленина, 146 
Тел.: +996 (3222) 5 53 81
Факс: +996 (3222) 5 64 42 
Аварийно-диспетчерская служба: +996 (3222) 2 76 76
Электронная почта: Oshgaz@gazprom.kg

Филиал «Жалалабатгаз»
Адрес: г. Жалалабат, ул. Ленина, 2 
Тел.: +996 (3722) 5 40 00 
Факс: +996 (3722) 5 02 28 
Аварийно-диспетчерская служба: +996 (3722) 5 49 15
Электронная почта: Jgaz@gazprom.kg

Филиал «Югтрансгаз»
Адрес: г. Ош, Памирский тракт, 3 км
Тел.: +996 (3222) 3 43 10 
Факс: +996 (3222) 3 43 12 
Аварийно-диспетчерская служба: +996 (3222) 3 43 11
Электронная почта: Utg@gazprom.kg

Филиал «Севертрансгаз»
Адрес: Сокулукский район, с. Сокулук 3 
Тел.: + 996 (3134) 5 60 54
Факс: + 996 (3134) 5 60 58 
Аварийно-диспетчерская служба: +996 (312) 45 33 26? +996 (3134) 5 60 53
Электронная почта: Stg@gazprom.kg

Филиал «Инженерно-технический центр»
Адрес: г. Бишкек, ул. Фучика, 19 
Тел.: +996 (312) 34 53 48 
Факс: +996 (312) 34 53 48 
Производственно-испытательная лаборатория: +996 (312) 88 12 76
Электронная почта: Mts@gazprom.kg

Филиал Строительно-монтажное управление «Спецгазмонтаж»
Адрес: г. Бишкек, ул. Фучика, 19 
Тел.: +996 (312) 88 12 31

   
LiveJournal Share Button